Идеал Хаус

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ремонт. Согласование. Регламент » Проект. Ремонт. Согласование » Ремонт - письмо «Диал Строй Инвест» от 20 июня 2008 г.
Ремонт - письмо «Диал Строй Инвест» от 20 июня 2008 г.
nic1714Дата: Среда, 06.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ремонт - письмо «Диал Строй Инвест» от 20 июня 2008 г.

Доступно только для пользователей

EkaterinaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Наш пример:
Когда был представлен список аккредитованных дизайн-студий от "Диал Строй Инвеста" выбрали дизайн студию "Дизайн Всего", они сделали нам дизайн-проект. И вот когда пришло время соглосования нашего проекта, т.е. подготовка к ремонту - оказывается, что проект наш не одобряется в рэу, перепланировку не разрешают и вообще никто ответственность за проект аккредитованной дизайн - студии не несет)))Ну вообщем переделываем проект уже в другой не аккредитованной студии!!))) Вообщем все как всегда ИДЕАЛЬНО!!)))))

УлыбаюсьДата: Среда, 20.10.2010, 10:35 | Сообщение # 3
Рядовой
из нас и наших подрядчиков (D&D и НацТехСтрой) тоже долго вынимали душу со всяческими согласованиями, в т.ч. КАТЕГОРИЧЕСКИ не разрешили водяные теплые полы.. Каково же было мое удивление, когда я узнала что соседи сверху благополучно установили эти самые полы! И таких мелочек масса! Знаю что многие вообще ремонтируются без согласованных проектов..

КонстантинДата: Среда, 12.09.2012, 16:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Я тут новичок. Только что прочел сообщение Ekaterina, столкнулись с этом году с то же проблемой - тоже делали проект в Дизайн всего, пришлось дорабатывать. Причем не понятно, какого икса Диал строй рекомендовал именно их (или другие архитектурные бюро), которые у них аккредитованы, а на самом деле не имеют на малейшего представления о работе дома??? итог - доработка проекта, дополнительные вложения, согласования, короче, бардак

Форум » Ремонт. Согласование. Регламент » Проект. Ремонт. Согласование » Ремонт - письмо «Диал Строй Инвест» от 20 июня 2008 г.
Страница 1 из 11
Поиск: