Идеал Хаус

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы работы сайта и форума » Архив » Что говорят о РЭУ "Идеал Хаус" на сайте rabota-v-sochi.ru
Что говорят о РЭУ "Идеал Хаус" на сайте rabota-v-sochi.ru
adminДата: Суббота, 02.10.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На сайте "rabota-v-sochi.ru" в феврале - сентябре 2010г. развернулась жаркая дискуссия жителей дома и уволенных сотрудников ООО "РЭУ "Идеал Хаус" по поводу работы РЭУ.

Цитата:

Дмитрий
26-05-2010 03:30 msk
Все зависит от будущих жильцов дома - они вправе выбирать, убирать и сотрудничать с любой управляющей компанией. Моя хорошая подруга приобрела в хаусе квартиру еще 2 года назад - месяц назад она приезжала разговаривать с управляющей компанией по поводу готовности и т.д. Встретила из совершенно невежливая и нахальная женщина - представившись директором по управлению, вместе с ней был мужчина - тоже какой-то директор(как понял вообще неадекват). Вообщем подруга в шоке от того - с кем придется иметь дело. Я думаю всё поправимо и всё зависит от жильцов - им не понравится - проголосуют и выберут нового управляющего, а поверьте люди, покупающие квартиры в таких домах - совсем непростые - и мирится с непрофессионалами уж точно не будут.

Источник - сайт "Работа в Сочи" от 02.10.2010 г.

sedДата: Пятница, 08.10.2010, 13:29 | Сообщение # 2
Рядовой
admin
Новость скрыта 14.10.2010 по просьбе пользователя. Новость удалена с сайта www.rabota-v-sochi.ru.

nic1714Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Тема закрыта. С вопросами обращайтесь к администрации сайта.

Форум » Вопросы работы сайта и форума » Архив » Что говорят о РЭУ "Идеал Хаус" на сайте rabota-v-sochi.ru
Страница 1 из 11
Поиск: